www.dark-territory.ucoz.ru
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Темной Стороны » Форумно-ролевая игра » Дневник путешественника » Два билета в рай и один к Сатане (Переломный момент моей жизни...)
Два билета в рай и один к Сатане
KalapsДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:35 | Сообщение # 1
Воин Ситх
Группа: Ситх(модер)
Сообщений: 210
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Выход из гиперпространства…
Вокруг чёрный, бескрайний космос, и лишь небольшая жёлто - оранжевая планета выделялась среди этой пустоши… Татуин… С этой планеты бегут все, кому ещё есть куда бежать, а остальные смиряются со своей участью и доживают свои дни в бескрайних, необитаемых песках этой планеты…
Приземляясь на одной из посадочных платформ Мос Эисли, я знал, я останусь здесь на долго…
Я заплатил охраннику порта и направился в одну из немногих гостиниц этого «города». В комнате стены были каменные и давили на мой разум, он затемнялся… Сев медитировать я увидел одного из наёмников, которые осмелились штурмом взять Корибан. Этот наёмник теперь не выглядел таким важным как в прошлый раз, он был жалок, ходил в потрёпанной одежде, было видно, что ниже, чем он сейчас находятся новички, которые не выполнили ещё не одного своего задания…
- Нужно будет найти его, представиться заказчиком, а потом вырубить его…- говорил я сам себе.
«Демиург» направился к кантине, именно там сейчас мог находиться этот неудачник…
В зале как всегда было шумно, и играла хорошая музыка.
- Хаты всё же знают толк в весёлой жизни… - думал я.
Сев за один из столов я заказал тарисианского эля, за него с меня три шкуры спустили кстати. Потихоньку употребляя напиток я оглядывал зал в поисках нужного мне человека.
Вот. Вот это точно он, в компании нескольких солдат его же уровня.
Нельзя было ждать нужно было подойти и представиться одним из заказчиков… Я встал из-за стола и пошёл в направлении наёмников. За пару метров от стола я был сильно удивлён… На меня кинулось два здоровенных охранника. Это была ловушка…
- Так, посмотрим, кого я вижу неужто это тот молодой ситх который встречался мне на Корибане? – с усмешкой сказал наёмник.
- Грен… - тихо и со злостью я произнёс его имя и …
Начался бой. Мои враги совсем забыли с кем они имеют дело, и я успел включить свою световую саблю и убить державших меня.
- Пристрелите этого сумасшедшего! – дико орал Грен.
Отрубленные конечности его охраны валялись на столе и на полу, пахло палёным.
- Уйди, уйди… Тебе не выбраться отсюда. Отпусти меня и я позволю тебе улететь.
В этот момент вся тёмная энергия «Демиурга» заставила остановиться сердце грязного наёмника… Он упал и наёмника по имени Грен больше не существовало…
Я спокойно вздохнул, стало так тихо, так спокойно в этом месте…
- Ролан? Или как там твоя кличка? «Демиург?» - послышался тихий, красивый женский голос за моей спиной.
- Расма… - это всё, что я успел произнести, а затем меня накрыла тьма…
Было сыро. Я лежал на холодном влажном металле. Мои руки были прикованы к полу так, чтобы я не мог встать на ноги.
В комнату вошла девушка, а именно вторая из заданных мне на захват целей…
- Чёрт! Я уже прибил одного… - подумал я и снова начал наблюдать за девушкой.
Звали ей Расма, но носила она кличку «Мор». Она была прекрасна, других слов и не надо. Но… Она была просто самым неимоверно жестоким человеком во всей галактике!!! Она могла спокойно перерезать горло маленькому ребенку, который просит милостыню… Мне было жаль, что она не пошла в Акадёмию, она бы стала замечательным войнам…
- Проснись и пой Ролан!!! Сейчас один из самых сильных людей галактики, ученик самого Императора находится в плену у кого? – она коварно улыбнулась.
- У меня. – Закончила она свою мысль.
Я сидел и молча смотрел ей в глаза. Как же она красива…
- Не задавайся. Поймать меня одно дело. Я бы на твоём месте уже давно убил бы ситха. – тихо произнёс Ролан.
- Убил? Зачем? В тебе столько полезной информации, что я смогу организовать ещё одну потрясающую атаку. – с улыбкой произнесла Расма.
- Расскажи о системе обороны Кегана – скороговоркой произнесла девушка.
Я молча посмотрел на неё взглядом, который выражал один вопрос: Ты тупая???
Ей это не понравилось. Она подошла поближе и провела своим пальцем по моему подбородку…
- Ещё увидимся… - с хитрой нежностью сказала она и вышла из комнаты…
Я не знаю, сколько времени я там просидел, но точно, не один день…

Продолжение следует…


Game has only BEGUN!!!
 
Форум Темной Стороны » Форумно-ролевая игра » Дневник путешественника » Два билета в рай и один к Сатане (Переломный момент моей жизни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz