www.dark-territory.ucoz.ru
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ViTAMiN, darthsignum  
Форум Темной Стороны » Форумно-ролевая игра » Империя Сит » Зал медитации (Это небольшой зал, где можно помедитировать...)
Зал медитации
Darth_StanДата: Вторник, 26.02.2008, 12:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь ситх может собрать все свои эмоции воедино и заглянуть себе в душу. Здесь он может собрать свой гнев перед важной боевой операцией. Здесь он может пройтись по воспоминаниям. Это - зал медитации.
 
МеллкорДата: Вторник, 26.02.2008, 23:28 | Сообщение # 2
Воин Ситх
Группа: Ситх
Сообщений: 242
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Связь с Силой потеряна
Меллкор пришел в зал медитации и начал медитировать. Ему предвидилось как он потерял половину лица.
МЕДИТАЦИЯ: Ну что Меллкор приятно осозновать что ты слабак??
Меллкор: Да пошел ты к черту, тфу.
Сафер: Солдаты взять бластер огреть его лицо
Солдаты: Есть сэр.
Сафер: мы тебя здесь оставим и ты подумаешь и расскажешь где твоя семья.
Меллкор сидел и думал, половина его лица была изуролованна. На следующий день он разорвал цепи и убил охранников. Он взял меч и пошел убивать Сафера. Все кто повстречался у Меллкора на пути он их всех убивал. В кой-то веке Меллкор дошел до Сафера. Там они встретились и начали драться один на один. Бой затянулся на час. Меллкор со всей силы пырнул Сафера в правую руку. Сафер заорал и сказал - " ты что совсем ?? " - Меллкор взял бластер и ушел, но перед выходом он направил бластер ему в лицо и выстряльнул.
В этот момент Меллкор очнулся. Он решил пойти к себе в комнату и заснуть.


Нет силы в моем голоде.
Я тьма, которая живет в силе.
Я тьма, в которой умерает вся жизнь.
 
Darth_NoveurДата: Суббота, 08.03.2008, 18:43 | Сообщение # 3
Воин Ситх
Группа: Ситх
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
В зал зашел Новер, оглядевшись, он сел посреди пустой комнаты и начал медитацию. Древние руны на стенах потемнели, следуя за мыслями Новера.

"стена, на моей дороге возникла стена, она отделяет меня от цели, от него..." - Новер пытался проникнуть в мысли Кронекса...


 
Darth_CronecsДата: Понедельник, 10.03.2008, 18:33 | Сообщение # 4
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
В зале медитаций было пусто, только непонятную дымку пронизывали лучи света. Зал был довольно внушительных размеров, центр помещения обуславливал круг, сделанный из дорогого отполированного материала, впрочем, как и весь пол зала.
Зайдя, Дарт Кронэкс сказал:
- Мои ученики, вы должны продемонстрировать свои способности…
Дарт Кронэкс вытащил свой световой меч, который впервые видели Новер и Илрен. На лицах появилось удивление, можно сказать зависть. Но их чувства можно было легко объяснить, ведь рукоятка светового меча была аккуратно украшена драгоценными кристаллами.
- Новер, Илрен, я кладу свой меч на пол, а вы используя свои возможности, пусть даже и не очень большие, но потенциальные, должны с помощью Силы, не дотрагиваясь до нее, поднять рукоятку и поднести мне ее в руки.
Разумеется, задание для учеников было не из легких, но Дарт Кронэкс посчитал нужным проверить их восприятие к Силу именно таким путем.
- Итак, приступаем, кто будет первым – решать вам, юные ситхи…




I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
Darth_NoveurДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:22 | Сообщение # 5
Воин Ситх
Группа: Ситх
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Первым вызвался Новер. Он поднял руку, и представил, как тончайшии нити выходят из его руки и оплетают меч. Потом он представил, как такие же нити исходят из руки Кронекса, и натянул их, при этом немного напрягая первые.
После шести секунд Новер отпустил свои воображаемые нити, при этом световой меч, пулей, полетел в руку Кронекса.

- Неплохо, для начала, - произнес Кронекс, - теперь ты Илрен.


 
Dart_ILrenДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:00 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Ситх(модер)
Сообщений: 208
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Илрен похлопал в ладоши, злобно улыбнулся и сцепил пальцы рук в замок опустив руки, сделал шаг вперёд, посмотрел на рукоятку,украшеную драгоценными кристаллами, немного приподнял кисть руки и рукоятка взмыла в воздух и остановилась на уровне груди Дарта Кронекса и осталась висеть в воздухе.
- Прошу, ваша рукоятка учитель - сказал Илрен.Новер хотел только взять рукоятку, висящюю в воздухе, как Илрен опустил кисть и рукоятка сама оказалась в руке Кронекса....




Сообщение отредактировал Dart_ILren - Понедельник, 10.03.2008, 22:19
 
Darth_CronecsДата: Среда, 12.03.2008, 14:23 | Сообщение # 7
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
-Хорошо, ученики. Вы довлольно хорошо показали мне свои возможности использования Силы, пока вы свободны, но скоро вы подвергнетесь настоящим испытаниям...



I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
Darth_NoveurДата: Среда, 12.03.2008, 20:09 | Сообщение # 8
Воин Ситх
Группа: Ситх
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Подождав немного, Новер отправился в покои императора.

 
vaderДата: Суббота, 22.03.2008, 15:02 | Сообщение # 9
ЗАБАНЕН
Группа: Путешественник
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Связь с Силой потеряна
В ожидании обучения, Синфал решил остаться на едине с собой.Узнав у одного солдата что подходящие для этого места это коната медитации,он мигом направился туда.Войдя в комноту он скорчился от боли,упал на колени и сняв капюшон робы схватился за голову. - синфал,звучал голос, - ты создан для......в академии....это твое......и наследство.Когда боль прошла он немедля встал,и медлено пошел к дверям. - Нельзя мне находиться одному,понял юноша.
 
Darth_NoveurДата: Вторник, 15.04.2008, 15:26 | Сообщение # 10
Воин Ситх
Группа: Ситх
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Новер вошел в зал медитаций, здесь было все также как и всегда.
Новер оглядел купол зала: он представлял собой обычный закругленный купол, однако покрытый, как и стены рунами. под куполом левитировали около 10 платформ, на одной из них покоился древний голокрон. Новер достал голокрон Дарта Ревана и установил трофейный голокрон под купол.

Добавлено (26.03.2008, 18:33)
---------------------------------------------
Установив голокрон, Новер пошел бродить по академии.

Добавлено (15.04.2008, 15:26)
---------------------------------------------
Новер вошел в зал и стал ждать Ксерона.


 
КсеронДата: Четверг, 17.04.2008, 20:59 | Сообщение # 11
Штурмовик
Группа: Ситх
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Я пришёл Мастер что мне делать?
 
darthsignumДата: Четверг, 17.04.2008, 21:32 | Сообщение # 12
Мастер Ситх
Группа: Ситх(модер)
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Дарт Сигнум вошел в зал, предназначенный видимо для медитации. В отличии от многих других залов тут было очень тихо. Ситх увидел пару человек, стоящих неподалеку, но не стал подходить к ним. Сигнум наоборот отошел подальше и сел в медитационную позу в конце зала.

Он сразу потерял ход времени. Дарт Сигнум видел Императора - Дарта Кронекса. Ситх вспомнил момент их недавней встречи. Какие эмоции были на лице его друга. По крайней мере, раньше они были друзьями. Но теперь... Неизвестно... Тьма много дает, но при этом много забирает... Она может подарить чувство упоения силой, властью, мощью, но в то же время забрать все остальные... У ситха нет чувств, только эмоции. Но и хороших эмоций нет. Остаются лишь злость, ненависть, зависть. Но одни ненавидят это, а другие используют. Используя это ты обретаешь силы, но теряешь все, что ты любил, всех, кого ты любил... Теряешь себя... Остаешься наедине со своей силой... Но как все-таки она привлекательна... Она заменяет все то, что отобрала у тебя... Делает тебя сильнее... Тебе больше никто и ничто не нужно...

Мысли в голове Сигнума двигались в хаотическом состоянии, проносились с поразительной быстротой. Он не концентрировался на чем-то одном. Он думал обо всем.
Ситх открыл глаза и осмотрелся. Казалось бы прошло несколько минут, но в реальности прошло часа три. Дарт Сигнум встал и облокотился на стенку, находясь все в том же задумчивом состоянии...


 
Darth_NoveurДата: Пятница, 18.04.2008, 20:36 | Сообщение # 13
Воин Ситх
Группа: Ситх
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
- Я специально начал обучение здесь, что бы ты почувствовал Тесную сторону во всей ее мощи. Ты выучил кодекс, но знать его и понимать - разные вещи. Я не буду тестировать тебя на его знание, меня интересует твоя сегодняшняя чувствительность к Силе. - Дарт Новер притянул один из ящиков, стоящих вдоль стены, и поставил его напротив Ксерона. - из простейших трюков Силы, толчок(отталкивает предмет) и рывок(притягивает предмет) - наиболее сильные, а их сочетание может стать смертельным. Попробуй оттолкнуть и притянуть ящик, после я покажу тебе один трюк.

 
darthsignumДата: Суббота, 19.04.2008, 17:27 | Сообщение # 14
Мастер Ситх
Группа: Ситх(модер)
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Дарт Сигнум наконец очнулся от своих дум и решил продолжить осмотр академии...

 
Форум Темной Стороны » Форумно-ролевая игра » Империя Сит » Зал медитации (Это небольшой зал, где можно помедитировать...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz