www.dark-territory.ucoz.ru
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ViTAMiN, darthsignum  
Форум Темной Стороны » Форумно-ролевая игра » Империя Сит » Строительство "Кузницы Смерти" (мощнейший боевой объект Империи)
Строительство "Кузницы Смерти"
Darth_CronecsДата: Вторник, 25.03.2008, 14:39 | Сообщение # 1
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
Все было приготовлено для того, чтобы начать строительство Кузницы Смерти. Планировалось разместить ее на орбите планеты Кеган. Изначально Кузницу представляли, как боевой объект Империи, способный производить военный флот, а также вести боевые действия, перемещаясь вокруг оси Кегана. Это обеспечивало хорошую защиту столице Империи. Но на осуществление такого грандиозного плана требовалось большое количество времени. Но это не останавливало Императора. Он знал, что его строители и инженеры будут работать не покладая рук, лихорадочно руководствуясь тем, что они приносят пользу Империи. Итак, несколько грузовых кораблей взмыло в воздух с ангаров космопорта Кегана. Они должны были заложить основы строительства. Преждевременно все пространство, окружающее планету, было тщательно проверено на наличие вражеских кораблей или шпионов. Дарт Кронэкс стоял на главной посадочной площадке и долго смотрел вслед удаляющимся кораблям, надеясь, что все пройдет гладко…



I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
Dart_ILrenДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:51 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Ситх(модер)
Сообщений: 208
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
"Датапад"
Записи Илрена о прогрессе строительства Звёздной Кузницы:

День первый: Я прибыл на Звёздную Кузницу. Приняли хорошо. Дали всю информацию о дальнейших планах строительства. Строительство начато с главного центра станции. Три грузовых шатла привезли наёмных рабочих, которые сразу же приступили к строительству. Вместе с ними прибыло пять инженеров с Корусканта. Возглавляет строительство офицер Уиллер.
Запчасти и детали поступали на станцию с планеты каждый час. Строительство шло в график. Вечер. Повстанцами была атакован очередная партия товара. Было пять шатлов с грузом. В битве было потеряно два шатла. Для нас это было полной неожидданностью. Линия X-крылов появилась из гиперпространства очень быстро для нас. Но имперские истребители уничтожили звено повстанческих истребителей. Никто не знает почему повстанцы атаковали станцию, ведь это было для них полной неожиданностью. Из-за прихода врагов строительство небыло замедленно а продолжалось как всегда. Дальше проишествий небыло.

День второй: Я прибыл в главный центр Кузницы посмотреть на строительство. Всё шло своим чередом. Грузовые судна поступали в ангары. Офицер сопровождал меня в экскурсии по космической станции. Это было поразительно. За такой малый срок столько построено. Дальше проишествий небыло.

День третий: Меня разбудили бластерные выстрелы. Прибыв на капитанский мостик офицер Уиллер объяснил ситуацию. Проходила очередная атака повстанцев. На этот раз их флот был больше. Повстанческий флот состоял из двух частей. С двух сторон была атакована станция и была повреждена, но ситуация не безисходная . Имперские разрушители прибыли вовремя и начали отаку по врагу. Но большая часть повстанцев ушла. Стрительство было остановленно. Началось востановление повреждённых мест кузницы. Офицер обратившись к академии попросил о большей защите Кузницы. На што Император ответил согласием. К вечеру прибыло пять "Звёздных разрушителей" для патрулирования и защиты кузницы.

Дань четвёртыё: Я пришёл на капитанский мостик. Востановление повреждений шло очень быстро но график строительства выходил из строя. Я оглядел повреждённые места. Повреждения были приличными но востановлению подлежало. Произошла очередная атака повстанцев. Но имперский флот подготовился хорошо и истребил врага. Вечером были востановлены все повреждённые места и ночью пришлось подолжить строительство что-бы снова войти в график.

День пятый: Я посмотрел на защитные пушки находившиеся на станции. Пушки были мощные и преведены в действие. Показ их действия произошёл позже. Оружие впечатляет. Было построенно большое количество отсеков для работы на станции. Офицер и я разделили рабочих и отправили одну часть на строительство завода по производству боевых дройдов. Работа прпоходил целую ночь.

День шестой: Строительство вошло в график но наёмные рабочие выставляли свои жалобы. На это Офицер не обращал внимания. Главный центр кузницы был уже на половину построен. Офицер отдал приказа о улучшенном энергетическом щите. Теперь станция хорошо защищена. Строительство идёт великолепно.

День седьмой: Произошёл бунт. Наёмные рабочие взбунтовались. Они давали установки Уиллеру, что-бы им довали больше отдыха. Они работали день и ночь. На эти офицер Уиллер приказал мне подавить бунт. Я выполнил приказ и устранил бунтарей. Я произвёл расследование и узнав зачинщеков казнил их. Остальм это послужило большим уроком. Рабочие снова стали работать без всяких вопросов. Но офицер не стал рисковать рабочим экипажом и приказал имперским фойскам собрать с разных систем больше рабочих.

День восьмой: С утра прибыл новый рабочий персонал и новые запчасти. Рабочие были распределены и отдыха хватало всем. Днём кузница была атакована повстанцами. Вот и время продемонстрировать боевую мощь станции. Сотни пушек атаковали флот повстанцев и разгромили в клочья. На станции не одной царапины. Врагам не удалось остановить строительство и не удастца. Вечером началось строительство завода на верхних уровнях станции. Завод будет производить новый вид боевых истребителей, которые будут намного лучше.

День девятый: Меня разбудил офицер Уиллер и сообщил о том, что был зделан первый боевой дройд. Хотя завод где делали дройдов и небыл до конца достроен, но дройдов уже начинали делать. Я направился посмотреть дройда. Он хорошо защищён, у него хорошая меткость и много новых функций, которые усовершенствуют дройда. Я свезался с Императором и долажил о дройде. Император сказал мне что-бы я доставил дройда в академию для показа его способностей. Я сел на свой Звзёздный истребитель "Шпион" и в соправодил шатл с дройдом до академии.


 
Darth_CronecsДата: Суббота, 19.04.2008, 21:34 | Сообщение # 3
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
Шаттл императора сел в посадочном отсеке «Кузницы Смерти». Небольшое войско, состоящее из боевых дроидов модели BD-01, было построено, Дарт Илрен возглавлял процессию. После того, как по трапу вышел Дарт Кронэкс, ученик подошел к нему и стал докладывать о продвижении строительства. «Сектор А уже завершен, там располагается завод по производству боевых дроидов, сейчас заканчивают сектор В, там будет располагаться ангар для истребителей TIE, и там же они будут производиться. Кузница работает на полную мощь, главное, что все вся наружная защита, в том числе турели, боевые щиты, установлена, - с этими словами Илрен закончил свой небольшой отчет. После всего этого, Император прошел в специально отведенный кабинет на «Кузнице Смерти», где он мог заняться бумагами, чертежами, планами на будущее, касательно строительства…

Пробыв на «Кузнице Смерти» три дня, проконтролировав все процессы строительства, Дарт Кронэкс решил улететь, ученика он также решил оставить для надзора. Придя в главный ангар, правитель Империи взошел по трапу, а через несколько минут его шаттл взмыл в открытый космос, держа курс на Кеган…




I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
Форум Темной Стороны » Форумно-ролевая игра » Империя Сит » Строительство "Кузницы Смерти" (мощнейший боевой объект Империи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz