www.dark-territory.ucoz.ru
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ViTAMiN, darthsignum  
Форум Темной Стороны » Форумно-ролевая игра » Империя Сит » Академия Ситхов (повседневная жизнь,обучение ситхов)
Академия Ситхов
Darth_CronecsДата: Вторник, 22.01.2008, 18:05 | Сообщение # 1
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
Здравствуйте,дорогие ученики. Я-Правитель Империи,а также главный учитель Академии.



I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
RamonДата: Вторник, 22.01.2008, 23:05 | Сообщение # 2
Штурмовик
Группа: Ситх
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Здраствуйте,Лорд.Я хочу быть ситхом.

 
МеллкорДата: Среда, 23.01.2008, 16:28 | Сообщение # 3
Воин Ситх
Группа: Ситх
Сообщений: 242
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Связь с Силой потеряна
Здравствуйте Лорд Ситхов, меня зовут " Гранд - Адмирал Меллкор " - я хочу стать ситхом.

Нет силы в моем голоде.
Я тьма, которая живет в силе.
Я тьма, в которой умерает вся жизнь.
 
Darth_CronecsДата: Четверг, 24.01.2008, 13:37 | Сообщение # 4
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
Здравствуйте,я принимаю вас,ситхи.Обучение мы начнем чуть-чуть позже,а сейчас пойдите прогуляйтесь,осмотритесь.



I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
МеллкорДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:09 | Сообщение # 5
Воин Ситх
Группа: Ситх
Сообщений: 242
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Связь с Силой потеряна
Меллкор подошел к учителю и спросил.
- Учитель когда мне нужно приступать к Занятиям?


Нет силы в моем голоде.
Я тьма, которая живет в силе.
Я тьма, в которой умерает вся жизнь.


Сообщение отредактировал Меллкор - Воскресенье, 27.01.2008, 23:10
 
Darth_CronecsДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:25 | Сообщение # 6
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
-Здравствуй,ученик. Присиупим завтра,сейчас подойди вот к тому солдату,он тебе покажет твою личную комнату,располагайся там.



I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
Darth_CronecsДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:06 | Сообщение # 7
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
Дарт Кронэкс нашел своего ученика в его комнате, подозвал его к себе и сказал:
- Выходи, ученик, пойдем в тренировочный зал, я буду тебя обучать владению световым мечом.
- Да, учитель,- покорно ответил Меллкор.
Два ситха отправились в тренировочный зал.




I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
Darth_CronecsДата: Пятница, 15.02.2008, 21:05 | Сообщение # 8
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
Глава Империи вышел из своих апартаментов и отправился искать своего ученика – Меллкора. Дарт Кронэкс знал, где комната юного ситха, именно туда и держал путь. Но стоило лишь подойти учителю к дверям Меллкора, как он уже вышел и поклонился.
-Здравствуйте, учитель. Я отдохнул, помедетировал, собрал воедино весь гнев и готов к испытаниям.
-Я доволен тем, что ты так самоуверен. Я тебе дам твое первое задание. Для тебя оно будет не очень сложным, потому что я боюсь потерять столь прогрессивного ученика.
Дарт Кронэкс протянул какой-то датапад. Взяв в руки, ученик начал читать:
Уровень сложности задания:
Легкое
Брифинг:
Нужно убить одного контрабандиста, который когда-то украл приличную сумму денег у нынешнего правителя. Зовут контрабандиста – Райк. Он проживает на планете Бэндомир. Защищен плохо, возможно сейчас торгует на рынке. Приметы: не имеет правого глаза, на левой щеке шрам, среднего телосложения, рост примерно 1м 60см.
После двухминутной паузы ученик ответил:
-Справлюсь без проблем, учитель.
-Хорошо. Тогда в путь. Истребитель будет ждать в космопорте.




I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
МеллкорДата: Воскресенье, 17.02.2008, 14:55 | Сообщение # 9
Воин Ситх
Группа: Ситх
Сообщений: 242
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Связь с Силой потеряна
Меллкор прилетел обратно в академию и пошел искать владыку.

Нет силы в моем голоде.
Я тьма, которая живет в силе.
Я тьма, в которой умерает вся жизнь.
 
Darth_CronecsДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:06 | Сообщение # 10
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
По коридорам Академии шел солдат с посланием от Главы Империи к его ученику - Меллору. Через несколько минут солдат зашел к ситху в комнату.
- Здравствуй, Меллкор, я пришкл тебе сказать, что твой учитель улетел на планету Вьюн по важным обстоятельствам и приказал тебе оставаться в Академии.
- Какого черта??? Соладт, ты что??? - вспылил Меллкор.
- Я не вру, вот датапад, здесь написано, куда улетел и когда твой учитель возратится.
После этих слов капитан протянул какой-то датапад Меллкору, а сам удалился.
- Что за чертовщина, джедай тебя побери, - пробубнил Меллкор и погрузился в свои мысли...




I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
MadalexДата: Понедельник, 25.02.2008, 22:55 | Сообщение # 11
Самый светлый джедай
Группа: Джедай
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Ночь. Тихое и спокойное небо так и блестело от звёзд. Тихий ветер нёс запох крови.. Это была охота, охота на людей.

Недалеко от Академии, в маленьком городке приземлился истребитель, из него вышел человек, довольно высокий, чёрный плащ окутывал его тело, а капюшон скрывал лицо.
Леон направился к источнику информации – в кантину.
Тут было довольно людно, пьяные взгляды так и впивались в незнакомца. Обслуживающие Дроиды были настолько стары, что с них сыпалась ржавчина.
«Ну и помойка… Нужно узнать где тут Ситхи» Подойдя к барной стойке Скотт взглянул на бармена.
- Грх, официант! – грубый голос привлёк внимание всех, кто был не подалёку.
- Что тебе ещё?
- Меня зовут Леон, - Кеннеди снял свой капюшон, и его непривлекательное лицо явно не вызвало тёплых чувств у окружающих.
- Ну ты и урод. – проговорил громила сидящий рядом.
- На твоём месте, я бы не высовывался.
- Может выйдем поговорим? Только я ты и мои рябята. – человек указал пальцем на соседний столик.
- Ну что ж.. Выйдем!
С этими словами Леон выхватил световой меч и отсёк голову громиле, гнев переполнял его душу, ярость не давала контролировать свои действия. Один за другим махом, Скотт поражал врагов. Все пятеро неприятелей падали под крики посетителей кантины, которые шимились по углам, в опасении что их тоже зацепят.
Закончив бой Леон повернулся к бармену, бледное лицо того немного рассмешило Скотта.
- Где здесь Ситхи?
- А.. П-пять миль к югу… сер.
- Хм, ну что ж тогда я покину вас.

Выйдя из бара Леон направился в академию.


Не нажимать!Запустишь ракету!
 
Darth_StanДата: Вторник, 26.02.2008, 01:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Новичка в академии встретил имперский офицер.
- Приветствую, вы наверное желаете вступить в академию?
Леон кивнул.
- Боюсь, сейчас нет ни Правителя Кронекса, ни Владыки Стэна. Они отправились на Вьюн по важной миссии. Мы готовы выделить вам комнату для гостей, где вы сможете остаться до прибытия Владык.

Добавлено (26.02.2008, 01:20)
---------------------------------------------
Дарт Стэн благополучно вернулся в Академию Ситхов вместе с сопровождением.
- Владыка Стэн, в академию пришел новый ученик, - сказал имперский офицер на входе.
Стэн кивнул.
- Очень хорошо. Проведите меня к нему.
Пройдя в покои Леона, Стэн приказал офицеру оставить их в одиночестве.
- Я - Владыка Стэн. Но ты можешь называть меня просто Стэн. Как тебя зовут, парень? - спросил Маска.
- Леон Скотт Кеннеди, я пришел сюда обучаться. Я хочу стать ситхом.
- Да, я понимаю. И я вижу в тебе потенциал. Ты не так силен в Силе, сколько силен физически и морально. Ты даже сам не знаешь насколько глубок твой потенциал. Но ты уверен, что хочешь стать одним из нас? Ты уверен что хочешь постигнуть наши знания?
Леон уверенно кивнул.
- Да, Владыка. Я готов к обучению.
Дарт Стэн улыбнулся, но будущий ученик не мог видеть его эмоций.
- Очень хорошо. Отныне ты будешь моим учеником. Теперь же отправляйся в тренировочный зал, я хочу увидеть твое мастерство.

 
MadalexДата: Вторник, 26.02.2008, 16:02 | Сообщение # 13
Самый светлый джедай
Группа: Джедай
Сообщений: 142
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
- Хорошо, Стэн. - Леон послушно направился за своим учителем. Он волновался, но ему не было страшно. Новая обстановка была для него довольно приятной. Хотелось бы для начала осмотреть всё вокруг, но Стэн решил иначе.
Леон направился в тренировочный зал.*


Не нажимать!Запустишь ракету!
 
Darth_CronecsДата: Вторник, 26.02.2008, 18:14 | Сообщение # 14
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
В космопорт Кегана приземлился "Флоуренс". Солдаты побежали встречать Главу Империи. Сразу был доставлен спидер, и Дарт Кронекс прибыл в Академию Ситхов. Не сказав ни слова, Праитель прошел в свои покои...



I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
МеллкорДата: Вторник, 26.02.2008, 18:46 | Сообщение # 15
Воин Ситх
Группа: Ситх
Сообщений: 242
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Связь с Силой потеряна
Меллкор увидел своего учителя и пошел за ним. Он постучался в дверь и из-за двери дошолся голос - " Зайдите " - Меллкор открыл дверь и сказал
- " Учитель, какого черта вы летали на вьюн без меня???!!!! Я был готов, я хотел лететь, помочь вам!!!!!


Нет силы в моем голоде.
Я тьма, которая живет в силе.
Я тьма, в которой умерает вся жизнь.
 
Darth_CronecsДата: Вторник, 26.02.2008, 18:55 | Сообщение # 16
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
Дарт Кронекс сначала опешил от слов ученика,но потом Правитель разозлился, начал душить своего ученика.
- А-а-а, отпустите, Дарт Кронекс, пожалуйста!!! - начал кричать Меллкор, которому было чоень сложно дышать.
Глава Империи сделал жест рукой, и его ученик беспомощно упал на пол.
- Будешь знать, Меллкор,как надо обращаться к свому учителю. Я чувтвую в тебе животный гнев и страх... Это хорошо...
между тем Меллкор с огромной ненавистью смотрел на Дарта Кронекса.
- А теперь, выйди из моих покоев, я очень устал после тяжелой поездки и хочу отдохнуть.
Меллкор торопливо вышел из комнаты Дарта Кронекса.




I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
МеллкорДата: Вторник, 26.02.2008, 23:30 | Сообщение # 17
Воин Ситх
Группа: Ситх
Сообщений: 242
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Связь с Силой потеряна
Меллкор пришел к себе в комнату и решил заснуть но тут ему предвидился опять тот-же сон.
СОН:
Сафер: Ну что Меллкор приятно осозновать что ты слабак??
Меллкор: Да пошел ты к черту, тфу.
Сафер: Солдаты взять бластер огреть его лицо
Солдаты: Есть сэр.
Сафер: мы тебя здесь оставим и ты подумаешь и расскажешь где твоя семья.
Меллкор сидел и думал, половина его лица была изуролованна. На следующий день он разорвал цепи и убил охранников. Он взял меч и пошел убивать Сафера. Все кто повстречался у Меллкора на пути он их всех убивал. В кой-то веке Меллкор дошел до Сафера. Там они встретились и начали драться один на один. Бой затянулся на час. Меллкор со всей силы пырнул Сафера в правую руку. Сафер заорал и сказал - " ты что совсем ?? " - Меллкор взял бластер и ушел, но перед выходом он направил бластер ему в лицо и выстряльнул.
В этот момент Меллкор очнулся с криком и пошел подышать свежим отдыхом.
Меллкор вышел на улицу и начал дышать воздухом. Тут он почувствовал прилив силы в себе и он узнал что может большее чем драться на мечах. Меллкор сосредаточился и пошел в зал для тренировак.


Нет силы в моем голоде.
Я тьма, которая живет в силе.
Я тьма, в которой умерает вся жизнь.


Сообщение отредактировал Меллкор - Вторник, 26.02.2008, 23:32
 
Darth_StanДата: Среда, 27.02.2008, 00:02 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Владыка Стэн проходил по коридору увидя нервного Меллкора.
- Меллкор, что с тобой сегодня? Ты какой-то... хмм... странный...
 
МеллкорДата: Среда, 27.02.2008, 16:15 | Сообщение # 19
Воин Ситх
Группа: Ситх
Сообщений: 242
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Связь с Силой потеряна
Я просто себя плохо чувствую Владыка. Я щас в гневе.

Нет силы в моем голоде.
Я тьма, которая живет в силе.
Я тьма, в которой умерает вся жизнь.
 
Darth_CronecsДата: Среда, 27.02.2008, 20:30 | Сообщение # 20
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
Не прошло и двух дней, как Правитель Империи снова отправился в путь. На этот раз курс его лежал на планету внешнего Рима – Самп. По данным Имперской разведки, там располагаются военные объекты Республики, направленные на уничтожение Империи. Сам Глава решил стереть эту планету с лица Галактики…

Вечером, перед следующим днем, Глава Империи подозвал к себе бывшего ученика, возможно даже самого способного из всех тех. Которых он обучал ранее – Дарт Стэна. Ситх вошел в приемную залу Правителя. Дарт Кронекс сидел неподвижно в своем роскошном кресле…
- Вызывали, Правитель? – спросил Стэн.
- Вызывал… - задумчиво ответил Кронекс. Тут мне наша лучшая разведка сообщила, что на планете Самп строятся многочисленные военные объекты, производящие большое количество тяжелой техники, оружия, летательных аппаратов…
- И что же вы решили? – с нетерпением спросил Стэн, замявшись на месте.
- Я решил разбомбить эту планету… - холодно ответил Дарт Кронекс.
На минуту в зале воцарилось молчание, Стэн хоть и был очень воинственным ситхом, но не ожидал столь решительного и быстрого ответа.
- И ты, как Главнокомандующий Войсками Великой Империи должен подготовить мне пять хорошо оснащенных Стар Дестроеров, и около пятисот бомбардировщиков. Также понадобятся приблизительно триста истребителей, в случае, если Республика окажет сопротивление.
- Но сопротивление Республиканцы безусловно окажут, - с ухмылкой ответил ситх.
- Вот с этой целью я тебя и прошу подготовить флот. Думаю, до наземных боев не дойдет, так что нет необходимости брать с собой пехоту просто нет.
- Хорошо, повелитель, как скажете, - покорно ответил Владыка Ситх. Флот к утру будет готов.
После этих слов Стэн удалился из приемной залы Правителя Империи. Дарт Кронекс пристально смотрел бывшему ученику вслед: когда-то он брал его на обучение молодым, совсем мальчиком, а теперь этот мальчишка похож на дроида.
«Бедный, как себя изуродовал» пронеслось в голове у Ситха, но он сразу же прогнал эти мысли из головы и погрузился в раздумья…

Дарт Кронекс плохо спал этой ночью, все думал о плане нападения на эту жалкую, но таящую в себе много военных загадок и хитростей, ведь у Республики тоже есть блестящие умы, способные вести крупные боевые действия, да еще с огромным успехом. Сомнение в победе терзало Правителя…

Космопорт был наполнен пилотами TIE-файтеров, а также экипажем Стар Дестроеров: все суетились, подготавливались к отлету и предстоящей битве. Дарт Кронекс прекрасно понимал на что он идет: сотни пилотов не вернутся домой, на Кеган. Но таков был их Священный Долг – служить Империи.

Итак, к отлету было все готово, Стэн очень постарался, лучшие пилоты были отобраны для этой миссии, флот был оснащен по последнему слову техники, и уже ждал на орбите Кегана. Дарт Кронекс сел в свой небольшой истребитель «Флоуренс» и взмыл в воздух. Правитель Империи не боялся за Кеган, ведь там остался его бывший ученик – Стэн. Через несколько минут Дарт Кронекс уже был в ангаре одного из Стар Дестроеров – «Импириал», этот Дестроер был построен лично для Правителя. По приказу Главы Империи флот прыгнул в гиперпространство… Их ожидало труднейшее испытание…




I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
Форум Темной Стороны » Форумно-ролевая игра » Империя Сит » Академия Ситхов (повседневная жизнь,обучение ситхов)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz