www.dark-territory.ucoz.ru
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Темной Стороны » Форумно-ролевая игра » Старая Республика » Истории персонажей (сюда выкладывать ваши анкеты)
Истории персонажей
Darth_CronecsДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:56 | Сообщение # 1
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
ознакомиться с правилами форумно-ролевой игры и шаблоном составления анкеты можно здесь. Без анкеты и особенно истории вы не сможете вступить в фрпг!



I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
AltДата: Вторник, 05.02.2008, 19:28 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Джедай(Главный модер)
Сообщений: 1023
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Имя: Шон Стоппер
Прозвище: Ворон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Ранг: Магистр Джедай
Преданность: Республика
Внешность: Коричневая роба магистра ордена, длинные волосы, шатен, рост чуть больше обычного, телосложение обычное, на одном плече татуировка ордена джедаев, на другом республики.
Оружие/Экипировка: Роба Магистра, несколько медпаков, Лайтсейбер одноручный синего цвета, бластер в кобуре расположенной на поясе (на всякий случай) . КПК.
Навыки: Пилотирование очень хорошо натренированно. Владеет всеми навыками Силы светлой стороны и универсальных сил на 3 уровне. Мастерское владение одноручным мечом.
Слабые/Сильные стороны: Сильный интеллект, расчетливость, великодушен, щедрый.
История: Мое детство прошло на Борлейас, тропической планете, мой отец был успешным бизнесменом сделавшим себе состояние на плантации. Планета подвергалась нападениям ситхов. Это были небольшие но жестокие набеги. Однажды они вторглись в столицу, и разграбили её. В нашей провинции, объявили комендантский час. Но нам неугомонным подросткам, (мне на то время было 14) хотелось приключений. И мы с приятелями решились отправится в поход. Вышли рано утром, дошли до поляны. Отдохнули, посидели, Начало темнеть мы собралися домой:
-Что-то ветер поднялся! - Сказал один из моих друзей.
-Да. Кажется ночью будет непогода. - Ответил кто-то сзади.
Мы собрались и двинулись в путь.
Подойдя ближе к городу, мы почувствовали запах горелого. Сломив голову мы кинулись, к городку. Там были одни трупы, и тут из тени вынырнула фигура вся в черном, и швырнув меч разрубила одного из нас. Я побежал к себе в дом. (Точнее в то что от него осталось). Схватил кредитную карточку родителей, я прыгнул, на мотоспейдер, и помчался в Космопорт. Там я зафрахтовал судно до Корусканта. Долетев, я отправился в Храм Джедаев, попросить помощи у джедаев, и рассказать о ситхах. Но оказалось что мать с отцом, находятся в центре распределения работы, на Муннилисте. Я возблагодарив силу, отправился к совету Джедаев. Рассказав о Ситхах, ясобирался уйти, но меня окликнули, и предложили стать джедаем. Я согласился. Пройдя экзамен я 5 лет изучал таинства силы. Я стал мастером Соресу. Следующие 2 года, я служил ордену, и дослужился до Магистра Джедая...



 
blustarlightДата: Пятница, 22.02.2008, 19:16 | Сообщение # 3
Рыцарь Джедай
Группа: Джедай
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Имя: Ан Старлайт
Прозвище: волк
Пол: женский
Возраст: 25
Ранг: падаван
Преданность: Республика
Внешность: человек, кожа светлая, волосы длинные (до пояса) русые, среднее телосложение, глаза голубые, рост 168 см., темно-синие штаны, заправленные в сапоги, белая рубашка, темно-серый плащ с капюшоном, на шее медальон на серебрянной цепочке с синим красталлом в центре.
Оружие/Экипировка: бластер в кобуре, расположенной на поясе, обоюдоострый нож(спрятанный в правом сапоге (на всякий случай).
Навыки: меткая стрельба, лечение
Слабые/сильные стороны: слабая сторона: бываю жестока и беспощадна; сильная сторона: полный контроль эмоций(что обесценивает слабую сторону), отсутствие каких либо страхов, высокая обучаемость (преобладает оперантное научение), желание самосовершенствования
История: Итак, начнем.

Меня зовут Ан Старлайт.
Я с планеты Арда. Моя планета находится на саааамых задворках нашей галактики. В самом крайнем витке, да еще и с самого краю этого витка. Она прекрасна. Наша Арда - единственная жилая планета в нашей Звездной системе. Планета богата ресурсами... Да что уж говорить... Лучше нашей Арды нет планеты на всем белом свете.

Несколько лет назад на нашу планету началась экспансия имперских войск. Естесственно они пришли за ресурсами и за рабами. Я думаю всем известно как это все происходит, поэтому в подробности вдаваться не буду.
Чтобы как то решить эту проблему, и хотя бы оставить часть населения нашей прекрасной Арды свободным ( а соответственно и сохранить тот генофонд , который создавался миллионы лет) наше правительство решило отобрать несколько тысяч человек, чтобы отослать их за помощью в центральную часть Галактики.

Но как это и бывает, имперские войска выследили часть кораблей и уничтожили еще при выходе из системы. Но корабль, на котором летела я и еще много моих друзей, все таки смог уйти от преследования. Честно говоря, мы спаслись каким то чудом.

Летели мы долго, сразу и не скажу сколько и сколько планет мы посетили, приставая с расспросами к местным жителям. Но это и не особо важно. Главное, что мы делали в нашем путешествии - это занимались сбором подробной информации об империи и ее силах. Это все что я помню до взрыва... И еще я помню нашу цель - спасение Арды.

Очнулас ья в какой то больнице. Старуха, лежащая со мной в одной палате ( я ей рассказала всю историю) сказала мне что это планета Датомир. И что мне надо искать рыцарей джедаев. тогда я смогу помочь нашей планете.


Да прибудет с Вами Великая Сила!
 
darktrooperДата: Суббота, 22.03.2008, 02:51 | Сообщение # 4
Глава Ордена Джедаев
Группа: Джедай
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Имя: Си’Ам Баз’Иилион

Прозвище: Сии

Пол: мужской

Возраст: 22 стандартных года (по корусантскому летоисчислению)

Ранг: Магистр джедай

Преданность: Республика

Внешность: раса - катар, шерсть рыжая - выцветшая, имеет небольшой хвост, туника магистра темно коричневого цвета, рост 178 см.

Оружие/Экипировка: световой меч

Навыки: Защита Световым мечем, Лечение

Слабые/сильные стороны: владение световым мечом, с уклоном в наступательную тактику. Так же имеет талант целителя, вплоть до целительства двух людей (существ) сразу. Целительство результат уважения и защиты всех форм жизни, разумных, полуразумных и неразумных (последователями темных учений может быть воспринято как слабость). Мудр не по годам.

История:

До Явинской битвы 3964 года.

Я не знаю кто мои родители и как их звали. Я не знаю откуда я. Я знаю только свою расу. В этом я похож на остальных джедаев. Я катар, с планеты Катар.
Однако есть кое-что, чем я отличаюсь от остальных. Я не знаю кто я. Я не знаю какое мое настоящее имя. Еще со времен бытия падаваном меня звали Си’Ам Баз’Иилион. Я выяснил, что так меня назвал мастер-джедай, который нашел меня. Он погиб. От лазерного меча.
От родителей же у меня осталась лишь фотография. Как предполагают это мои родители и старшая сестренка. Они тоже мертвы. Их смерти связаны с моим попадением в Академию Джедаев, когда я был всего лишь младенцем, только родился. Мастер джедай нашел меня на планете Рен Вар. В обломках упавшей космояхты. Моя необычайная чувствительность к Силе и привела джедая ко мне. Он спас меня. И спасло меня то, что в момент катастрофы я спал в своей каюте.
Безусловно это Сила свела нас. Мой спаситель прилетел на Рен Вар чтобы со своим падаваном пройти тропу препятствий. На выживание и укрепления духа падавана. Попутно им было необходимо обследовать Рен Вар, чтоб найти хоть что-то от Улика Кел-Дромы. Голокрон был бы самым важным. От Номи и Вимы Санрайдер, а так же Силвар, моей соплеменницы, доподлинно было известно, что он слился с Силой, ибо получил искупление за свои деяния, учиненные совместно с Экзаром Куном. Но что-то могло остаться, что не смогли найти.
В то же время туда прилетела моя семья. Отец имел некую информацию о голокроне Улика Кел-Дромы. О, Сила, это была не проверенная информация.
При заходе на посадку, внезапно наша космояхта попала в снежный шторм, и корабль потерял управление…
Спасся только я. Благодаря Силе. Эта лишь остаточная информация о крушении, которую удалось извлечь из бортового компьютера. И двухмерное изображение моей семьи, которую я не знал, и которую я не узнаю никогда… Впрочем как и все джедаи тоже…
Безусловно, Сила свела меня и мастера. А может это был и сам Улик? Этого я не узнаю никогда.
Совет принял меня. Я имел необычайные таланты в Силе, поэтому в свои, всего лишь 22 года я уже магистр, и обучаю юных падаванов путям Силы. Путям, благодаря которым джедаи на протяжении последних тысячелетий способствовали становлению галактической Республики и берегли мир в ней.
Однако теперь, наступило неспокойное время! Темная сторона набирает силу, и это даже не метафора. Сит, называющий себя Дартом Кронексом сплачивает свои ряды, и в основном его контингент идет с планеты Вджун! Он силен, он разрушает планеты, выжигает их! У него много слуг и соратников! У него своя Империя! Ни кто не знает, как он выглядит и какой он расы, поскольку он взял себе за основу изображение маски Дарта Нихилуса
Магистры говорили, что до уничтожения на Оссусе библиотеки и всего, что составляло историю джедаев, там содержались обрывочные сведения о древней ситской легенде. Эта легенда известна была еще со времен Великой Гиперпространственной Войны.
Легенда гласит, что ситов однажды возглавит совершенное существо. Тот, кто воплотит темную сторону, и все, за что они борются. И это будет сит'ари. Мало кто из джедаев знает эту легенду. Но многие из тех Мастеров и Магистров, кто знаю, не верят в легенду о сит'ари. Но очевидно то, что этот Дарт набирает Силу. И может наступить время, когда его ни кто не остановит.
Я обучаю падаванов на Комменоре. И моя задача как Магистра, как учителя выучить как можно больше падаванов, и довести их до ранга Рыцарей, дабы могли они противостоять соблазнам Темной стороны, и её преспешникам. Одним из самых одаренных падаванов является Ан Старлайт. Она подает хорошие задатки, и применяющая необычные для джедаев способности. В нынешней ситуации это полезно.
Я не постоянный член Совета Джедаев, что расположен на Корусканте. Я участвую не на всех его заседания. Но теперь, в момент распада некогда мощного Ордена, это уже не имеет значения. Значение имеет лишь то, что необходимо сплотить и укрепить Орден джедаев. И это мне по силам, ибо джедай либо делает, либо не делает! Он не ограничивает себя выбором!
Я чту основоположения учения Джедаев. Я учу, не смотря ни на что. Вместе мы одолеем приспешников тьмы. Да пребудет с нами Сила!

Прикрепления: 3631542.jpg (7.4 Kb) · 7803360.jpg (4.1 Kb)


The Force is my Ally!

Сообщение отредактировал darktrooper - Суббота, 22.03.2008, 03:07
 
darktrooperДата: Суббота, 22.03.2008, 02:52 | Сообщение # 5
Глава Ордена Джедаев
Группа: Джедай
Сообщений: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Я будучи падаваном
Прикрепления: 5447787.jpg (4.5 Kb)


The Force is my Ally!
 
Форум Темной Стороны » Форумно-ролевая игра » Старая Республика » Истории персонажей (сюда выкладывать ваши анкеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz