www.dark-territory.ucoz.ru
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ViTAMiN, darthsignum  
Форум Темной Стороны » Форумно-ролевая игра » Империя Сит » Космопорт Кегана (посадочная площадка со множеством ангаров)
Космопорт Кегана
Darth_CronecsДата: Суббота, 15.03.2008, 19:38 | Сообщение # 1
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
Проснувшись, Император пошел проверить транспорт, на котором должны они с учеником лететь. Придя в космопорт Кегана, Дарт Кронэкс увидел небольшой пассажирский звездолет. Их должны были сопровождать четыре истребителя и небольшой экипаж на борту, состоящий из пехотинцев сит. У Императора было все необходимое на борту корабля, и он принялся искать своего ученика. Но только повернувшись, Дарт Кронэкс увидел Илрена, идущего навстречу.
- Здравствуйте, учитель, я опоздал?
- Нет, Илрен, ты вовремя. Как раз нам пора улетать. Пошли на борт.
Через некоторое время два ситха уже шли по трапу.
На борту корабля было чисто и уютно, роскошные кабинки удовлетворяли любые капризы ситха. Оборудование на шатле – последнее слово техники, ведь недаром он был произведен на центральной планете Империи, да еще в промышленном городе, специализирующемся на звездолетосторении.
- И куда же мы держим курс, учитель?
- Мы летим на Нар Шадаа, именно там, по данным разведки, скрывается наш отшельник. Теперь, как мне известно, он – глава небольшой банды контрабандистов.
- Как опустился-то, от главкома пехотой Империи до мелкого контрабандиста, - усмехнулся Илрен.
В следующий момент Дарт Кронэкс уже отдавал приказ взлетать. Уже через несколько минут шатл был на орбите планеты Кеган. В мгновение звездолет прыгнул в гиперпространство, курс был на Нар Шадаа…




I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
МеллкорДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:26 | Сообщение # 2
Воин Ситх
Группа: Ситх
Сообщений: 242
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Связь с Силой потеряна
Меллкор пришел в космопорт и сел на свой шатл. Он полетел на Хот.

Добавлено (17.03.2008, 17:26)
---------------------------------------------
Шатл Меллкора приземлился и Меллкор направился в академию.


Нет силы в моем голоде.
Я тьма, которая живет в силе.
Я тьма, в которой умерает вся жизнь.
 
Darth_CronecsДата: Суббота, 22.03.2008, 17:09 | Сообщение # 3
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
Как только шаттл Императора приземлился, к транспорту подошли несколько солдат – пехотинцев и три медицинских дроида. По трапу спустились учитель и ученик после сложнейшей и изматывающей миссии. Глава Империи приказал перенести Илрена в мед. сектор Академии для создания механизированной руки. Солдаты-ситхи ужаснулись, увидев отрубленную руку ученика Императора. Дарт Кронэкс был доставлен в Академию, а Илрен – в мед. сектор. Ему должны были сделать операцию.



I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
Darth_NoveurДата: Вторник, 25.03.2008, 20:27 | Сообщение # 4
Воин Ситх
Группа: Ситх
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
"Коршун" Новера приземлился и Новер отправился к Академии, в медецинский отсек.

Добавлено (25.03.2008, 20:27)
---------------------------------------------
Новер подошел к стоящему Дарту Кронексу, поклонился и произнес:
- Учитель, операция на Ди Ксуне прошла успешно, лагерь наемников стерт с лица галактики. Голокрон у нас.
Жду дальнейших распоряжений.


 
Darth_CronecsДата: Среда, 26.03.2008, 16:42 | Сообщение # 5
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
Услышав это, Император остался доволен.
- Отлично, хорошо поработал, голокорн доставь в зал медитации, он будет придавать нам большую связь с Темной Стороной, также, я уверен, имеет свои особенности. Пока ты свободен. Да, кстати, ты слышал, что начинается строительство Кузницы Смерти?
- Конечно, учитель, как же не услышать, - с ухмылкой произнес ситх, - когда при посадке видишь несколько огромных грузовах кораблей, а немного пройдя по космопорту можно уловить множество разговоров на эту тему.
- Ну тогда ты в курсе, возможно тебе поручу я вдальнейшем полететь туда, проконтролировать строительство, ну или что-нбудь подобное, надо, чтобы свои люди были.
- Я понял, учитель, могу идти?
- Да, ступай, отдыхай.




I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
Darth_NoveurДата: Среда, 26.03.2008, 18:18 | Сообщение # 6
Воин Ситх
Группа: Ситх
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
- Как пожелаете, учитель,- Новер отправился в свои покои.

 
Dart_ILrenДата: Пятница, 28.03.2008, 12:58 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Ситх(модер)
Сообщений: 208
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Илрен вышел из академии и направился в космопорт. Подойдя к Ангару его встретил протокольный дройд:
- Прошу прощения
- Да
- Вы Илрен?
- Да, это я.
- По приказу императора я должен вам предоставить оборудование.Прошу, пройдите за мной.
Илрен направился за дройдом. Они прошли через дверь и оказались в другом агнгаре, но постранства было меньше. Дройд в небольшую комнату. Дройд подошёл к столу на котором лежали разные преспособления:
- Вот, прошу.
Илрен подошёл к столу и взял первую вещь:
- Это Электробинокль - сказал дройд - этот бинокль оборудован прибором ночного видения и мощными светособирающими устройствами для дальнего обзора.
Илрен прицепил бинокль на свой функциональный пояс и взял в руки огромный шар.
- Это дройд - разведчик - снова сказал дройд - это одно из самых полезных преспособлений в ашем арсенале. Его зовут "Тёмный глаз", летающий шпион, которого можно запрограмировать на поиск конкретных существ или сведений.
- Очень хорошо. А это что?
Илрен взял небольшой браслет.
- Это браслет - рация,позволяет вам руководить на расстоянии действиями дройда - разведчика, устраивать ловушки, взрывать мины и совершать другие коварные действия. Браслет также принемает данные с наблюдательных приборов.
- Понятно - сказал Илрен.
- А теперь идёмнте за мной
Илрен снова вышел в ангар, где стоял очень необычный истребитель.
- Это ситский звездолёт - шпион, оборудован редким маскировочным устройством, которое позволяет ему путешествовать незамеченым. Такой пока только у вас.
Илрен смотрел на этот звездолёт и восхищался.
- А где Tie?
- Мы решили что он вам не подойдёт.Идёмте за мной.
Дройд поднялся на борт корабля и зашёл в грузовое отделение.Там стоял ещё один транспорт.
- И это последнее. Ситский спидер.Специально для вас. Как нам было известно, вы не любите стрелять из бластеров а предпочитаете сражатся на мечах, поэтому спидер ничем не оборудован, но очень быстр и легок. Вот пожалуй и всё. Приятного полёта.
Дройд сошёл со звездолёта и направился к выходу из ангара. Илрен прошёл в кабину пилота и через несколько минут звездолёт взмыл в небо...

Добавлено (28.03.2008, 12:58)
---------------------------------------------
Посе трудного задания Илрен вернулся в космопорт. Оставив свой звездолёт в отдельном ангаре Илрен направился доложить Императору о выполнении миссии...


 
darthsignumДата: Вторник, 15.04.2008, 21:33 | Сообщение # 8
Мастер Ситх
Группа: Ситх(модер)
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Звездолет Сигнума сел в космопорте Кегана. Ситх вышел и к нему сразу подошли нсколько солдат и попросили заполнить несколько регистрационных документов, объяснив это тем, что Сигнум тут в первый раз.
Ситх не стал спрорить и сделал все, что было необходимо. После этого солдаты развернулись и стали уходить. Дарт Сигнум заметил ситха, который направлялся к большому звездолету. Он шел в сопровождении отряда солдат.
О том, что это Император, Сигнум догадался. Сигнум подошел к процесии и несколько солдат повернулись к нему, чтобы в случае чего устранить угрозу. Сигнум поклонился и произнес:
- Приветствую Вас, Император... Меня зовут Дарт Сигнум...
Сигнум больше не стал ничего говорить, ожидая ответа Дарт Кронекса...


 
Darth_CronecsДата: Среда, 16.04.2008, 18:36 | Сообщение # 9
Император
Группа: Глава Империи Сит(Админ)
Сообщений: 595
Репутация: 17
Статус: Связь с Силой потеряна
Солдаты сит не опустили своего оружия после слов незнакомца. Император задумчиво смотрел, наверное с минут пять, но потом в его памяти стали проясняться некоторые события, с участием этого человека… Но какие? Именно этот вопрос его и мучил. Но тут в его голове будто мелькнула искра воспоминания. «Это же он, Квордис!» пронеслось в его голове. Поток радостных эмоций хлынул к нему, Дарт Кронэкс улыбнулся, но никто не мог увидеть, что творится там, за маской. Никто еще не видел его лица после того страшного нападения республиканцев на родную планету Императора – Телос… Моментально прогнав чувство радости, правитель Империи Сит ровным, как всегда холодным голосом, ответил:
- Я узнаю тебя, Квордис… Хм, Сигнум… ну что ж, тоже неплохое имя… Я думал ты уже мертв… Ты остался тогда на Телосе, а я и мой брат покинули родину нашу…
- Саймон? - когда Сигнум произнес это имя, что-то невидимое, но очень острое ударило в холодное сердце Императора, ведь этим именем его называли родители, - это ты??? Не могу поверить, ты теперь Император?
- Да, благодаря своим способностям, уму и другим не менее важным аспектам, я достиг столь высокого звания. Я тебе позже расскажу о том, что со мной произошло после нападения на Телос.
- Да, я тоже хотел тебе о многом рассказать…
- Прошу принять мои извинения, Сигнум, но я сейчас улетаю на «Кузницу Смерти» - нужно проверить, как продвигается строительство.
После этих слов Дарт Кронэкс сообщил, чтобы ситху, по имени Дарт Сигнум выделили личные покои в Академии. Сигнум, поблагодарив Императора, отправился в Академию Ситхов, в то время как звездолет Дарт Кронэкса держал курс на орбиту Кегана, а именно на «Кузницу Смерти»…




I am stain in the Force...
Nothing can't stop the Empire!
 
Dart_ILrenДата: Понедельник, 21.04.2008, 22:28 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Ситх(модер)
Сообщений: 208
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
В космопорте приземлился истребитель Илрена. Ситх спустился с трапа и отправился к Импертору...

 
Форум Темной Стороны » Форумно-ролевая игра » Империя Сит » Космопорт Кегана (посадочная площадка со множеством ангаров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz