www.dark-territory.ucoz.ru
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ViTAMiN, darthsignum  
Форум Темной Стороны » Форумно-ролевая игра » Империя Сит » Покои Дарт Сигнума
Покои Дарт Сигнума
darthsignumДата: Четверг, 17.04.2008, 21:19 | Сообщение # 1
Мастер Ситх
Группа: Ситх(модер)
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Штурмовики привели Сигнума к большим дверям и открыли дверь. За ними распологалась большая комната. Тут находилось все, что необходимо было для комфортного проживания, но при этом обстановка не имела ничего лишнего и была лаконична. Ситх вошел внутрь, а штурмовики развернулись и направились на свои посты.
Дарт Сигнум начал вспоминать детали разговора. На него сразу нахлынуло множество эмоций. Император - его друг детства... Это действительно очень обрадовало Сигнума. Он словно на момент снова стал Квордисом. Он жалел, что не видел лица друга. Рад ли был он этой встрече или нет... Но это быстро прошло. Ситх вспомнил, что прошлое - есть прошлое. Теперь он не Квордис, а Дарт Сигнум. Он отбросил в сторону волнения и принялся осматривать покои более тщательно. Большая, удобная кровать, терминал связи, несколько сундуков и шкафов для вещей. Видимо, Император выделил ему одну из лучших комнат.
Сигнум снял верхнюю робу и положил ее на столик. После этого он лег на кровать и решил отдохнуть после длительного перелета...

После недолгого отдыха, Дарт Сигнум встал, надел свою робу, надвинул на лицо капюшон, прицепил световой меч и направился осматривать академию...


 
ДартФайрДата: Суббота, 19.04.2008, 18:23 | Сообщение # 2
Штурмовик
Группа: Ситх
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
Файр быстро прибежал к Дарт Сигнуму.
 
darthsignumДата: Суббота, 19.04.2008, 19:25 | Сообщение # 3
Мастер Ситх
Группа: Ситх(модер)
Сообщений: 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
- Ты уже пришел... Не думай,Ю что обучение дастся тебе легко... Для начала тебе необходимо выучить и понять кодекс ситхов - это твое первое задание. Когда выучишь, попытайся проникнутся смыслом и объяснить мне, как ты понимаешь кодекс. Ступай...

 
ДартФайрДата: Суббота, 19.04.2008, 20:00 | Сообщение # 4
Штурмовик
Группа: Ситх
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Связь с Силой потеряна
-Мир — это ложь, есть только Страсть;
Со Страстью я приобретаю Силу;
С Силой я приобретаю Власть;
С Властью я приобретаю Победу;
С Победой я разорву свои цепи;
И Великая Сила освободит меня.
 
Форум Темной Стороны » Форумно-ролевая игра » Империя Сит » Покои Дарт Сигнума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz